Российская Федерация, Московская область, г. Озёры, микрорайон имени маршала Катуков
+7 (496) 704-41-78; +7 (496) 704-42-84

Питание



Приложение 2

УТВЕРЖДЕНО

приказом МБДОУ ЦРР детского сада № 15 «Золотая рыбка» от 30.05.2019 № 42

 


 

 

 


ГРАФИК ВЫДАЧИ ПИЩИ НА ТЁПЛЫЙ ПЕРИОД (с 01.06.2019 по 31.08.2019)  

№ п/п

Группа

Завтрак

Второй завтрак

Обед

Полдник

1.

Карасик первая группа детей раннего возраста

8.00

9.10


11.10 

 

15.10

2.

Пингвинчик первая группа детей раннего возраста

8.02

9.10

11.15

15.12

3.

Солнышко вторая группа детей раннего возраста

8.04

9.10

11.20

15.14

4.

Звёздочка вторая группа детей раннего возраста

8.06

9.10

11.25

15.16

5.

Жемчужинка младшая группа  

8.08

9.10

11.30

15.18

6.

Маячок младшая группа

8.10

9.10

11.35

15.20

7.

Дельфинчик средняя группа

8.12

9.30

11.40

15.22

8.

Островок средняя группа

8.14

9.30

11.45

15.24

9.

Кораблик средняя группа

8.16

9.30

11.50

15.26

10.

Ручеёк старшая группа

8.18

9.30

11.55

15.28

11.

Осьминожек старшая группа

8.20

9.30

12.00 

15.30

12.

 Капелька подготовительная к школе группа

8.22

9.30

12.05 

15.32

 

Трапеза Время Классы/группы
Завтрак
8.05-8.40 Первая группа раннего возраста «Солнышко», «Звёздочка»
Завтрак
8.05-8.35 Вторые группы раннего возраста  «Жемчужнка», «Маячок»
Завтрак
8.00-8.45 Младшая группа «Дельфинчик»
Завтрак
8.10-8.50 Младшая группа «Островок»»
Завтрак
8.05-8.45 Младшая группа «Кораблик»
Завтрак
8.20-8.50 Средняя группа «Ручеёк»
Завтрак
8.10-8.40 Средняя группа «Осьминожек»
Завтрак
8.20-8.45 Старшая группа «Капелька»
Завтрак
8.30-8.55 Старшая группа «Карасик», подготовительная к школе группа «Пингвинчик»
Второй завтрак
9.10-9.30 Первая группа раннего возраста «Звёздочка», «Солнышко», вторые группы раннего возраста «Жемчужинка», «Маячок»
Второй завтрак
10.00-10.20 Младшие группы «Дельфинчик», «Островок», «Кораблик
Второй завтрак
10.00-10.15 Средние группы «Ручеёк», «Осьминожек»
Второй завтрак
10.10-10.20 Старшие группы «Капелька», «Карасик»
Второй завтрак
10.50-11.00 Подготовительная к школе группа «Пингвинчик»
Обед
11.20-11.50 Первая группа раннего возраста «Звёздочка
Обед
11.30-12.15 Первая группа раннего возраста «Солнышко» 
Второй завтрак
11.40-12.25 Вторая группа раннего возраста «Маячок»
Обед
11.40-12.20 Младшая группа «Дельфинчик»
Обед
12.10-12.45  Вторая группа раннего возраста «Кораблик»
Обед
12.15-12.50 Младшая группа «Островок»
Обед
12.15-12.50 Младшая группа «Кораблик» Младшая группа «Осьминожек»
Обед
12.20-12.50 Средняя группа «Ручеёк»
Обед
12.25-12.55 Средняя группа «Осьминожек
Обед
12.30-13.00 Старшая группа «Капелька»
Обед
12.35-13.05 Старшая группа «Карасик»
Обед
12.40-13.10 Подготовительная к школе группа «Пингвинчик»
Полдник
15.10-15.40 Первая группа раннего возраста «Звёздочка»
Полдник
15.30-16.00 Первая группа раннего возраста «Солнышко»
Полдник
15.35-16.05 Вторая группа раннего возраста «Жемчужинка»
Полдник
15.40-16.10 Вторая группа раннего возраста «Маячок»
Полдник
15.45-16.10 Младшие группы «Дельфинчик», «Островок», «Кораблик»
Полдник
15.50-16.15 Средние группы «Ручеёк», «Осьминожек
Полдник
16.10-16.25 Старшие группы «Капелька», «Карасик», подготовительная к школе группа «Пингвинчик»

Нормативные документы к текущей странице